Коллектив «Городского мониторингового центра» поздравляет жителей и гостей города с Днем Весны и Труда!

29.04.2016 Назад к списку новостей


Для большинства из нас Первомай – это торжество Весны и Труда. Это праздник весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. Каждый из нас ежедневно старается создать основу для позитивных перемен, для взаимопонимания и согласия. Именно труд и созидание являются залогом развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния людей. Только трудом и упорством можно добиться стабильности и процветания, осуществить свои планы и мечты.

В этот праздничный день особая благодарность ветеранам труда, тем, кто на примере своей трудовой биографии, знаний, опыта воспитывает у молодежи уважение к беззаветному служении родине, самоотдаче, труду.

Перед работниками «Городского мониторингового центра» стоят серьезные задачи для повышения безопасности на улицах Петербурга, предупреждения экстренных ситуаций и происшествий. Но уже сейчас, благодаря сплоченной работе коллектива, осознания важности и ответственности за свой труд, горожане и гости города всегда могут рассчитывать на помощь при возникновении опасности или происшествия. Напоминаем, что в майские праздники действуют в круглосуточном режиме экстренные номера: 112 – телефон службы экстренных вызовов и 004 – для всех обращений по линии ЖКХ, на улицах города установлены системы экстренной связи «Гражданин-полиция».

С весенним праздником, с Первомаем! Мира всем, крепкого здоровья, благополучия, добра и больших успехов! Пусть жизнь будет наполнена работой и творчеством, а труд всегда востребован и оценен по достоинству!