Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга! От всего коллектива и от себя лично поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

11.06.2015 Назад к списку новостей

Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Нам и сегодня есть чем гордиться — богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, глубоким нравственным стержнем. Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны — это люди. А потому День России — праздник каждого из нас. Независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

 

 

Директор

СПб ГКУ «Городской мониторинговый центр»,

Станислав Костылев